Очиститель стекла SpeedGlassCleaner

SpeedGlassCleaner – очиститель стекла высокого качества с щадящим эффектом от Koch Сhemie. Создает абсолютную гладкость для глянцевых поверхностей, восстанавливает первоначальную четкую фактуру - для матовых. А также это средство помогает добиться безупречной прозрачности! Спид гласс клинер очищает быстро, без разводов и каких-либо осадочных остатков.

Для очистки каких стеклянных поверхностей применяет?

- для мониторов
- изделий из поликарбоната
- бронестекла
Кроме этого спидгласклинер можно использовать и для твердых спиртостойких поверхностей.

SPEEDGLASSCLEANER (арт. 77703750) (арт. 26614032)

С какой степенью загрязнения Speed Glass Cleaner справляется?

- самые стойкие следы восков после автомоек
- следы насекомых,
- известковые соединения
- жиры, как животные, так и растительные

Рекомендации по применению:

количество распылить по поверхности, протереть полотенцем или салфеткой, которые не повреждают её. И как результат – вы получите идеально чистую поверхность.

Почему мы рекомендуем именно наш очиститель стекол ?

В состав входит изопропанол (ИПС) - органическое соединение, простейший вторичный одноатомный спирт алифатического ряда.
Во всех развитых странах его используют как заменитель этилового спирта в косметике, парфюмерии, продуктах гигиены и в медицине. А это очень серьезный подход и к автохимии, благодаря его низкотаксичным свойства.
Гиппоалергенный, для людей страдающих дерматитом по медицинским показателям безопасен, негативного влияния на человеческую кожу и кожу животных не наблюдалось.

SpeedGlassCleaner Koch Сhemie восстанавливает гидрофобный эфефект NANOGLASVERSIEGELUNG арт. 202001 Наши постоянные покупатели с большим желанием берут их в комплекте.

 

 

Клювик подсказки
Загрузка
На этом веб-сайте используются файлы cookie.