KochChemie на выставке Detailer Day Expo–2018

Друзья, приглашаем снова окунуться в незабываемую атмосферу торжества для автолюбителей и профессионалов детейлеров.
Вот  и новая партия фотографий подоспела, а так же  полная версия отчетного видео. Смотрите его на нашем канале YouTube Koch Сhemie на выставке Detailer Day Expo–2018 

Koch Chemie на международной выставке Detailer Day Expo –2018! Мероприятие состоялось 6-7 апреля в Москве в КВЦ Сокольники, в самый значимый праздник – День детейлинга.

Коллектив Koch Сhemie на выставке


Это только второе официальное мероприятие, но невооруженным глазом видно, насколько стремительно развивается в России индустрия правильного ухода за автомобилем.

Появляются новые почитатели, неравнодушные к красоте своего автотранспорта, которых компания KochChemie с радостью принимает в свои ряды.



Для всех нас это не просто автохимия, сделанная в Германии, а настоящий эталон качества! Значит, потребитель всегда будет уверен в результате, и его автомобиль всегда будет выглядеть безупречно.

Koch Chemie представлена на рынке России уже 10 лет! Это круглая и значимая дата – десять лет в сфере улучшения культуры по уходу за автомобилем!


В 2017 году произошло еще одно значимое событие, на вручении премии «Золотой ключ» Koch Chemie была признана компанией, которая предлагает самое лучшее детейлинг-решение.

Друзья, благодарим всех за внимание и участие в выставке DetailerDayExpo-2018. Желаем красивых автомобилей, мотоциклов, вертолетов, самолётов, яхт, катеров, автобусов, грузовиков… короче, всего, что движется, стоит и может сиять после прикосновения умелых рук Мастера! Блестящих всем результатов и благодарных клиентов!

Клювик подсказки
Загрузка
На этом веб-сайте используются файлы cookie.